Главная Форум Каталог файлов Тор сайтов Статьи Новости
Меню сайта
Главная страница Форум Баннерообмен Администрация
Мини-чат
Доступ запрещен
Реклама
mKa Portal
Наш опрос
Как вам новый дизайн?

 
Проголосовало: 258 человек
Добро пожаловать
http://cs-g3ming.net.ru Ваш сайт - усовершенствованный игровой портал. Для вашего внимания предоставлено много новейших игр для вашего компьютера , а так же для игровых приставок и многих других версий. Большое количество файлов для Counter-Strike. Множество файлов для uCoz и Photoshop! Различные конкурсы на деньги. Наш форум - это большое количество посетителей.
Главная » Архив материалов
Компания Thermaltake представила игровые клавиатуры Challenger и Challenger Pro, расширяющие линейку продуктов TT eSports.

Клавиатуры проводные, обладают довольно большим количеством дополнительных клавиш, выполнены в одном, весьма агрессивном, стиле. Обе черного цвета с красной отделкой и похожи друг на друга. А также имеют... пару вентиляторов для обдува кистей рук игрока.

Если говорить о различиях, то старшая модель выпускается с 6 мультимедиа и 18 горячими клавишами (у Challenger их 7 и 12 соответственно), 64 килобайтами памяти для сохранения индивидуальных настроек (против 32 у младшей модели), двумя USB2.0 портами (у Challenger он один) и с красной подсветкой, отсутствующей на более бюджетном варианте.

Обе игровые клавиатуру будут доступны по всему миру в конце мая. Ориентировочная стоимость в России: Challenger – $55 и Challenger Pro – $75.
Просмотров: 556 | Дата: 21 Мая 2010 | Рейтинг: 5.0/1

Компания BLizzard Entertainment, готовящая к выпуску Diablo 3 заявила, что выпустит разные версии игр с жесткой цензурой и без цензуры для разных стран, где эта цензура имеется. То есть например жители Германии не смогут оценить все атмосферу новой игры, так как у них там не будет много крови, страхов и ужаса подземелий. Все будет "урезано", чтобы не попасть под цензуру этой страны и не получить запрет на продажу игры. Аналогично будет сделано и для многих других стран. Нам же остается лишь радоваться, так как у нас пока таких запретов не делается и на прилавках можно продавать все что душе угодно ))
Просмотров: 544 | Дата: 21 Мая 2010 | Рейтинг: 0.0/0

ФК "Барселона" официально подтвердила переход нападающего "Валенсии" и сборной Испании Давида Вильи. Контракт рассчитан на четыре года с возможностью продления еще на сезон. Сумма трансфера, как и ожидалось, составила 40 миллионов евро. Вилья будет представлен болельщикам и журналистам утром 20 мая на стадионе "Камп Ноу". На следующий день футболист пройдет медобследование, сообщает сайт каталонского клуба. 28-летний Вилья является форвардом основного состава сборной Испании, в 2008 году он выиграл чемпионат Европы, став с четырьмя голами лучшим бомбардиром Евро-2008. Главный тренер испанской сборной Висенте дель Боске включил Вилью в расширенный состав на чемпионат мира 2010 года в ЮАР. За "Валенсию" Вилья выступал с 2005 года. В составе этой команды он выиграл Кубок Испании. В последние годы Вилья всегда входил в число самых результативных нападающих чемпионата Испании. В первенстве страны сезона-2009/10 он забил 21 гол. Ранее форвард выступал за "Сарагосу", выиграв с этой командой К ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Дата: 21 Мая 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Компания Canyon представляет джойстик CNG-JS2. Клавиш у новинки всего 5. Тем не менее, со слов производителя, этого вполне достаточно для реализации основных функций, используемых, например, в серии игр Battlefield – где на протяжении всего игрового процесса джойстик нужен лишь малую часть времени. Предусмотрена система вибрации.

Манипулятор построен по традиционной схеме, он оснащен ручкой с углом вращения в 360 градусов. Присутствует и механизм автоматического центрирования. Место под большим пальцем руки венчает восьмипозиционный переключатель. Есть функция микрорегулировки, позволяющая подстроить джойстик под ваши нужды. Аппарат полностью совместим с системой Plug&Play, и работает под управлением большинства современных операционных систем.

Джойстик Canyon CNG-JS2 уже поступил в продажу, его рекомендованная розничная стоимость составляет 890 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.
Просмотров: 473 | Дата: 21 Мая 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Всё началось с iPhone. Потом был iPod touch. За ним — MacBook Pro. Технология Multi-Touch предлагает пользователям новый способ общения с устройствами — простой, удобный и динамичный: жесты. И сегодня мы представляем наше новое достижение. Теперь с помощью жестов можно управлять и настольным компьютером, используя принципиально новую мышь — Magic Mouse, первую в мире мышь Multi–Touch. Она входит в стандартную комплектацию нового iMac, но также её можно приобрести отдельно и использовать с любым Mac через Bluetooth.
Просмотров: 494 | Дата: 21 Мая 2010 | Рейтинг: 0.0/0

R110444226704 - вот ловите кто чем сможет( гЫ)
P.S Диман мне Серёга говорил, что ты в армию собрался?!  Реально или так Серёга перекурил?!)
Просмотров: 510 | Дата: 23 Февраля 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Год выпуска: 2010 
Жанр: Action 
Язык Интерфейса: английский 
Разработчик: Barking Dog Studios 
Издатель: Barking Dog Studios 
Тип издания: пиратка 
Платформа: PC 
Размер файла: 1,66 Гб 
Таблетка: не требуется 

Описание игры: 
Counter-Strike S.T.A.L.K.E.R. - это игра для тех, кто любит стиль жизни припяти в игре CS. В игре приятный интерфейс. Обновленная база звуков выстрелов. Спрайтов, добавлена неактивная база SOP(PE)В игре изменена графика оружие как в игре S.T.A.L.K.E.R. Вас ждут новые персонажи, и новые костюмы. 

Особенности релиза: 
-Добавлены новые звуки. 
-Улучшен GUI. 
-Добавлена база из сборки Professional Edition, улучшена система загрузки и background. 
-Добавлены новые эффекты. 
-Добавлены костюмы (CT - в экзоскелетах, Т - в бандитской форме и обычных чернобыльцов). 
-Изменена графика карт. 
-Обновлен база .res 
-300 старых и новых карт(около 10 карт с ботами тормозят) 
-Защита: Нет! 

Можно играть по ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Дата: 19 Февраля 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Postal - одна из самых скандальных серий за всю историю игр. Не мучаясь угрызениями совести разработчики создали чернушный экшен, который собрал в себе все человеческие недостатки. Обычный человек приходит с работы и отправляется терроризировать свой маленький городок. В третьей части разработчики продолжили развивать все те же самые идеи, постаравшись сделать свою игру еще более нелинейной и многогранной. Но несмотря на то, что Postal 3 можно пройти практически без насилия, эта игра все равно посвящена людским порокам и самой разнообразной грязи, которая постоянно нас окружает, но которую мы предпочитаем не видеть.
Просмотров: 477 | Дата: 19 Февраля 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Согласно маститому производителю, технология 2,4 ГГц гарантирует в SideWinder X8 отсутствие лагов в играх, а три набора ножек позволяют пользователю подобрать трение по своему вкусу. Microsoft воплотила в мышке технологию BlueTrack, благодаря которой... Впрочем, обо всём этом можно узнать в статье
Просмотров: 497 | Дата: 19 Февраля 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Microsoft официально сообщила о весеннем выпуске эксклюзивного X360 загружаемого контента для популярного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Подробности DLC не оглашаются, но скорее всего оно добавит в игру несколько новых типов оружия, карт и т.п. контента для для сетевой игры.
Просмотров: 492 | Дата: 11 Января 2010 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Партнеры
CSGP - Всё для CS, uCoz, PhotoShop. Скрипты, шаблоны, иконки, софт, игры, фильмы, музыка, книги и многое другое
Облако тегов
оружие, модели, скины, скины для cs, оружия counter strike, статьи о counter strike, спрайты counter strike, выстрелы, радары, значки, прицелы, модели игроков, готовые сервера, боты, античиты, мувики, видео, музыка cs, конфиги cs, демки, обои counter strike, flash мульты cs, лого для cs, звуки counter strike, звуки cs, waypoint cs, скрипты cs, cs portal, counter strike portal, тактика cs, приколы в counter strike, steam, counter strike source, source, css, cs:s, cstrike, cs 1.6, 1.6, source cs, all for cs Всё для ucoz скрипты для ucoz шаблоны для ucoz всё для ucoz,Шаблоны для uCoz, скрипты для ucoz, все для ucoz, новые скрипты для ucoz, новые шаблоны для ucoz,игры,юмор,все для фотошоп,PSD,раскрутка сайтов,фильмы онлайн,разадача ICQ номерков
Профиль
  
                    
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Друзья сайта
mKa Portal
mKa Portal
mKa Portal
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Активный пользователь
mourder
Полное имя
: саша тобола
Личный номер: 1
Группа: Забаненные
Ранг: Полковник
Репутация: 385
Активность
Статистика
Всего: 676
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 641
Проверенных: 1
Модераторов: 2
Админов: 3

Парней: 663
Девушек: 13

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
| Дизайн сайта полностью пренадлежит http://cs-g3ming.net.ru