Главная Форум Каталог файлов Тор сайтов Статьи Новости
Меню сайта
Главная страница Форум Баннерообмен Администрация
Мини-чат
Доступ запрещен
Реклама
mKa Portal
Наш опрос
Как вам новый дизайн?

 
Проголосовало: 258 человек
Добро пожаловать
http://cs-g3ming.net.ru Ваш сайт - усовершенствованный игровой портал. Для вашего внимания предоставлено много новейших игр для вашего компьютера , а так же для игровых приставок и многих других версий. Большое количество файлов для Counter-Strike. Множество файлов для uCoz и Photoshop! Различные конкурсы на деньги. Наш форум - это большое количество посетителей.
Главная » Архив материалов
Исполнительный директор компании Blizzard, Пол Сэмс (Paul Sams), рассказывает о сотрудничестве со студией Legendary Pictures и текущем статусе проекта. Но будут ли орки сражаться в Пеории (Peoria) (США)? 

В начале мая компания Blizzard Entertainment объявила о продаже прав на съемку полнометражного художественного фильма по мотивам известной игры World of Warcraft. 

В интервью GameSpot News исполнительный директор компании Blizzard, Пол Сэмс (Paul Sams), в общих чертах рассказал о соглашении, заключенном со студией Legendary Pictures (одним из филиалов Warner Bros.), которая и планирует снимать эту картину. 

Подписание контракта со студией Legendary, команду которой Сэмс искренне считает «той, что надо», можно рассматриваться как наиболее легкую часть проекта. На горизонте вырисовывается другая проблема: борьба за кассовые сборы и возможное неодобрение критиков – история превращения игр в полнометражные фильмы, к сожалению, говорит не в пользу World of Warcraft.
... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Дата: 11 Января 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Название: Аватар 
Оригинальное название: Avatar 
Год выпуска: 2009 
Жанр: Фантастика, Триллер, Приключения 
Режиссер: Джеймс Кэмерон 
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Уэс Студи 

О фильме: 
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. 

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation 
Продолжительность: 02:34:32 
Перевод: Дублированный [Чистый звук!] 

Файл 
Формат: AVI (XviD) 
Качество: DVDRip 
Видео: 912 kb/s, 640x272 
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch) 
Размер: 1370 MB


... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Дата: 11 Января 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков и убрать полностью и надежно всю найденную фрагментацию в системе, освободив массу рабочего дискового пространства и доведя до максимума производительность всего за несколько минут. Advanced Defrag определенно вернет вам здоровый и быстрый компьютер точно таким когда он впервые появился в вашем доме!
Просмотров: 425 | Дата: 11 Января 2010 | Рейтинг: 0.0/0


МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Женская сборная России по биатлону в составе Анны Богалий-Титовец, Анны Булыгиной, Ольги Медведцевой и Светланы Слепцовой заняла первое место в эстафете 4х6 километра на четвертом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе. 

Второе место заняла сборная Германии (+0,3), третье - команда Франции (1.00,9). 
На первом этапе Анна Богалий-Титовец допустила пять промахов - три на первом огневом рубеже и два - на втором. На передачу эстафеты она пришла с отставанием на 48,6 секунды от лидера - француженки Мари Лор Брюне. 

Анна Булыгина в отличие от своей подруги по команде на стрельбище не ошиблась ни разу и смогла сократить отставание от сборных Франции и Германии. На финише Булыгина была второй и уступила лишь 1,5 секунды немке Симоне Хаусвальд. 
Самым успешным для сборной России стал третий этап, на котором бежала опытная Ольга Медведцева. Она допустила лишь один промах - на первом огневом рубеже и благодаря удачной стрельбе смогла ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 11 Января 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Долгожданный фантастический фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" выпущен в России на рекордном количестве экранов. Картина показывается в 1350 залах, значительная часть которых оснащена современными 3D-проекторами. Прежний рекорд по числу копий принадлежал мультфильму "Ледниковый период 3: Эра динозавров". Отметим, что в мировом прокате лента Кэмерона за выходные собрала от 220 до 230 миллионов долларов. Ожидая, что новый проект Кэмерона ждет большой финансовый успех, многие российские киносети загодя озаботились приобретением соответствующего оборудования. Так, по сведениям компании "Невафильм Research", с марта 2009 года число 3D-залов в России выросло втрое - до 323. Причем, около ста залов были оснащены стереопроекторами за последний месяц. Общие затраты на переоборудование достигли 24 миллионов евро. Сети надеются вернуть свои инвестиции в течение ближайших нескольких лет, так как количество фильмов в 3D-формате будет увеличиваться, растет и зрительский интерес к ним. Посещаемость прем ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Дата: 06 Января 2010 | Рейтинг: 0.0/0

Внимание!По независящим от меня обстоятельства работа над сайтом и сервером приостановлена сроком на 1 год а может и полтора года.Я уезжаю по приказу министра в штаты,к сожалению доступа открытого к сети у меня не будет,но как смогу  буду отписываться о себе.Так что пока Вы остаетесь сами на себе,не унывайте,я вернусь и мы порвем всех и виртусов тоже :)улетаю я 29 числа рано утром и с того момента буду вне зона доступа,для того что бы не терять сервер,могу выставить его на нашем хостинге рабочем.но стоить это будет 400р в месяц. :)так что за понедельник нужно собрать эту  сумму и я за ночь все перенесу :)всем приятноных праздников и удачи в жизни :)у меня к сожалению праздника не будет :( Вот и собственно и все,я с Вами прощаюсь,но верю что вернусь.
Просмотров: 496 | Дата: 27 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Ничего пока не известно на сто процентов, но, если верить слухам, компания ASUS собирается представить весьма мощный игровой ноутбук для любителей поиграть в Call of Duty в метро/автобусе. Система оснащена весьма мощными комплектующими – за основу взят двухъядерный процессор Intel Core i5-430M. Обработкой графики в системе занимается ATI Mobility Radeon HD 5730 – новый мобильный монстр компании AMD (правда, о производительности новой мобильной графики пока ничего не известно).

Что еще… винчестер на 500 Гб, 4 Гб оперативной памяти стандарта DDR3, разъемы eSATA и HDMI. Ах да, 17,3-дюймовый дисплей с LED-подсветкой и разрешением 1600х900 точек. Система должна появиться в продаже через несколько недель, ориентировочная цена составляет $1400-1500 (в России, понятное дело, намного дороже).
Просмотров: 483 | Дата: 27 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Electronic Arts готовит очередной подарок футбольным фанатам в виде нового спортивного симулятора из серии FIFA World Cup, приуроченного к грядущему чемпионату мира по футболу. До недавнего времени сотрудники компании держали в тайне информацию о дате выхода игры, но от интернет-магазинов ничего не скроешь.

На днях сразу два крупных продавца, Amazon и Gamefly, сообщили, что релиз FIFA World Cup 2010 планируется на 27 апреля будущего года. Напомним, что сам чемпионат мира по футболу стартует в ЮАР 11 июня. Так что к тому моменту, когда национальные сборные впервые выйдут на поле, вы уже успеете определить своего виртуального чемпиона мира.
Просмотров: 437 | Дата: 27 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Сеть Xbox Live – это настоящая ловушка для преступников. Недавно полиция США с ее помощью обезвредила матерого грабителя. На счету Джеремайи Джиллиама было около двухсот угонов автомобилей и краж со взломом. Особую слабость грабитель пытал к различной электронике. Это его и подвело.

Джиллиам не только сбывал краденое, но и сам активно пользовался игровыми приставками и телефонами. Любовь к играм и привела вора за решетку. Как только он подключил украденную приставку к сети Xbox Live, Microsoft, которая уже получила сообщение от полиции о краже консоли, по идентификационному коду Xbox 360 смогла моментально определить, где она находится. Уже через несколько часов полицейские вломились в дом Джиллиама. Опытный грабитель наверняка был сильно удивлен, когда узнал, в чем именно он просчитался.
Просмотров: 441 | Дата: 27 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть и комментировать всем,если коменнтов не будет,я обижусь и перестану чем либо заниматься :)
... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Дата: 26 Декабря 2009 | Рейтинг: 5.0/1

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Партнеры
CSGP - Всё для CS, uCoz, PhotoShop. Скрипты, шаблоны, иконки, софт, игры, фильмы, музыка, книги и многое другое
Облако тегов
оружие, модели, скины, скины для cs, оружия counter strike, статьи о counter strike, спрайты counter strike, выстрелы, радары, значки, прицелы, модели игроков, готовые сервера, боты, античиты, мувики, видео, музыка cs, конфиги cs, демки, обои counter strike, flash мульты cs, лого для cs, звуки counter strike, звуки cs, waypoint cs, скрипты cs, cs portal, counter strike portal, тактика cs, приколы в counter strike, steam, counter strike source, source, css, cs:s, cstrike, cs 1.6, 1.6, source cs, all for cs Всё для ucoz скрипты для ucoz шаблоны для ucoz всё для ucoz,Шаблоны для uCoz, скрипты для ucoz, все для ucoz, новые скрипты для ucoz, новые шаблоны для ucoz,игры,юмор,все для фотошоп,PSD,раскрутка сайтов,фильмы онлайн,разадача ICQ номерков
Профиль
  
                    
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Друзья сайта
mKa Portal
mKa Portal
mKa Portal
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Активный пользователь
mourder
Полное имя
: саша тобола
Личный номер: 1
Группа: Забаненные
Ранг: Полковник
Репутация: 385
Активность
Статистика
Всего: 676
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 641
Проверенных: 1
Модераторов: 2
Админов: 3

Парней: 663
Девушек: 13

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
| Дизайн сайта полностью пренадлежит http://cs-g3ming.net.ru