Главная Форум Каталог файлов Тор сайтов Статьи Новости
Меню сайта
Главная страница Форум Баннерообмен Администрация
Мини-чат
Доступ запрещен
Реклама
mKa Portal
Наш опрос
Как вам новый дизайн?

 
Проголосовало: 258 человек
Добро пожаловать
http://cs-g3ming.net.ru Ваш сайт - усовершенствованный игровой портал. Для вашего внимания предоставлено много новейших игр для вашего компьютера , а так же для игровых приставок и многих других версий. Большое количество файлов для Counter-Strike. Множество файлов для uCoz и Photoshop! Различные конкурсы на деньги. Наш форум - это большое количество посетителей.
Главная » Архив материалов

Вот решил свой давний мувик выложить

Просмотров: 511 | Дата: 04 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Вашему вниманию дается 4 шапки.голосуем,комментируем,критикуем.!Это очень Важно!
Так же есть вариант сделать мульти шапку,при каждом обновлении страницы она меняется!'
Так же прошу оценить новый баннер :)
         

  
Просмотров: 478 | Дата: 03 Декабря 2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Источник: http://m4a1.3dn.ru/other/shapka1.png

Коллеги с сайта Engadget добрались до очень любопытного прототипа – сенсорного планшетного компьютера на основе платформы NVIDIA Tegra. Мы уже писали об устройстве некоторое время назад. Впечатления Engadget вполне однозначны – устройство пока еще не готово внешне (необработанные края, к примеру), однако весьма приятно внутренне.

Компьютер с 15- или 16-дюймовым резистивным дисплеем показывает видео в 720р, заряжается от беспроводного зарядного устройства с намагниченной поверхностью (что-то наподобие зарядника Palm Touchstone). Остается добавить поддержку Multi-touch, заточить операционную систему под управление пальцами – и вуаля, планшет мечты готов. К слову, NVIDIA привезла прототип в Англию для демонстрации потенциальным заказчикам T-Mobile.
Просмотров: 426 | Дата: 02 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Intel Atom и соответствующий маломощный чипсет Intel на пару захватили рынок нетбуков и не дают другим разработчикам логики пробиться без боя. Похоже, компании AMD все же удалось убедить ASUS в крутости своих платформ – тайваньский гигант представил нетбук Eee PC 1201T. Система оснащена 12,1-дюймовым дисплеем, процессором AMD MV40 на частоте 1,6 ГГц (платформа Congo), 2 Гб оперативной памяти DDR2, винчестером на 250 Гб и батареей с шестью ячейками.

Цена новинки не сообщается, это очень в стиле ASUS. Что самое странное, в прессу пока не просочились данные о графическом чипе, встроенном в новый Eee PC 1201T, – здесь должно быть установлено что-то «красное», точно не хуже NVIDIA Ion по производительности.
Просмотров: 435 | Дата: 02 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Бета-версия пакета офисных приложений Microsoft Office 2010 доступна для скачивания на сайте софтверного гиганта. В новой версии продукта разработчики расширили интерфейс Ribbon для всех включенных в комплект приложений, заточили внешний вид под операционную систему Windows 7, переработали множество функций. Как стало известно, официальный релиз Office 2010 намечен на июнь следующего года, версия для Apple Mac OS появится еще позже.

По традиции комплект будет доступен в нескольких вариантах для различных нужд пользователей. Одной из самых интересных заочно считается бесплатная версия Starter с Word, Excel с урезанной функциональностью и встроенной рекламой в поддержку разработчиков. Какие функции программ попали под корпоративный нож Microsoft – пока неизвестно.
Просмотров: 445 | Дата: 02 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Администрация английского города Дерби столкнулась с проблемой. Заканчивая строительство двух новых участков внутренней кольцевой дороги, чиновники не успели придумать, как их назвать. Искать помощи решили у горожан, которые быстро забросали городские власти идеями. В итоге из более чем ста вариантов было выбрано восемь финалистов – и как минимум один из них хорошо знаком игрокам всего мира.

В финал прошли: John Flamsteed Way, Griffon Way, Merlin Way, Sorocold Way, Steve Bloomer Way, Eagle Way, Mercian Way и… Lara Croft Way! Теперь до 31 января горожане путем голосования на сайте должны выбрать два окончательных варианта, которые и станут названиями новых участков дороги. На момент подготовки этого текста свое мнение высказало уже 210 человек, и 156 из них отдали предпочтение Ларе Крофт. Кстати, чтобы проголосовать, совсем необязательно жить в Дерби и вообще в Англии… Подсказка: опросник находится в правой части с ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Дата: 02 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Плата ASRock P41C-DE предназначена для тех, кому нужна функциональная и недорогая материнка для работы и развлечений на каждый день. ASRock P41C-DE основана на чипсете Intel G41, поддерживает процессоры Intel Celeron и Celeron Dual Core, Pentium Dual Core, Core 2 Duo/Quad/Extreme для разъема Socket 775. Большей гибкости плате добавляет поддержка оперативной памяти стандартов DDR3 1333 МГц и DDR2 1066 МГц, для каждого из них предусмотрено по два разъема. Для установки периферии есть два порта PCI, три PCIe x1 и графический порт PCIe x16. ASRock не забыла про старые добрые интерфейсы — наравне с четырьмя портами SATA II на плате есть разъемы IDE и FDD. За обработку звука отвечает 7.1-канальный HD-аудиокодек с поддержкой технологии QSound, набор ПО Creative Sound Blaster X-Fi MB, поставляемый с системной платой, позволит использовать возможности звукового кодека по максимуму. Цена новинки пока неизвестна, но высокой она точно не будет.
Просмотров: 442 | Дата: 01 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Удачная идея или просто качественная работа – отличные объекты для копирования. MMORPG World of Warcraft – не исключение из этого правила. У детища Blizzard уже появились десятки последователей, которые порой как две капли воды похожи на него. Однако разработчики считают клонирование успешных игр ошибкой.

Шейн Дэбири из Blizzard в интервью журналу PC Zone рассказал, что студия приветствует появление сильных конкурентов, так как конкуренция – отличный стимул для развития. Но при этом серьезно ошибаются те, кто рассчитывают добиться успеха, копируя World of Warcraft. "Во всем мире множество людей, пытающихся создать свою копию World of Warcraft, но это не самое лучшее решение. Людям нужно разнообразие, а не десятки одинаковых игр", – заявил Дэбири.

Просмотров: 494 | Дата: 01 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

На 2010 год запланирована премьера фильма по мотивам Prince of Persia, но это далеко не единственная хорошая новость для поклонников сериала. Вчера Ubisoft объявила, что в мае 2010 года в продажу поступит и новая игра о неугомонном принце.

В данный момент известно, что проект Prince of Persia: The Forgotten Sands разрабатывается для домашних и портативных консолей. А вот владельцам РС, похоже, в очередной раз придется молча завидовать своим друзьям. Разработчики обещают вернуться к идеям Sands of Time, отказавшись от чрезмерной жестокости и реалистичности сражений в пользу атмосферы восточной сказки.

Первый ролик из Prince of Persia: The Forgotten Sands появится 12 декабря на Spike TV 2009 Video Game Awards. В это же время Ubisoft планирует сделать более подробный анонс игры.
Просмотров: 438 | Дата: 01 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Во время выступления перед инвесторами исполнительный директор Ubisoft Ив Жилльмо заявил, что его компания возлагает большие надежды на сенсорные технологии, которые в будущем году начнут активно внедрять Microsoft и Sony. "Мы готовим около десятка проектов, которые будут поддерживать Project Natal, а также четыре или пять игр для нового сенсорного контроллера от Sony. Такова ситуация на данный момент, но в следующем году она может измениться", – сообщил глава Ubisoft.

Правда, не стоит думать, что речь идет только о новинках. Ubisoft также собирается оптимизировать под сенсорные контроллеры некоторые из уже вышедших игр. Причем приоритетом для издателей в данный момент являются проекты, ориентированные на казуальную аудиторию. Ubisoft считает, что именно казуалы станут главными фанатами сенсорных игровых систем.
Просмотров: 497 | Дата: 01 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Партнеры
CSGP - Всё для CS, uCoz, PhotoShop. Скрипты, шаблоны, иконки, софт, игры, фильмы, музыка, книги и многое другое
Облако тегов
оружие, модели, скины, скины для cs, оружия counter strike, статьи о counter strike, спрайты counter strike, выстрелы, радары, значки, прицелы, модели игроков, готовые сервера, боты, античиты, мувики, видео, музыка cs, конфиги cs, демки, обои counter strike, flash мульты cs, лого для cs, звуки counter strike, звуки cs, waypoint cs, скрипты cs, cs portal, counter strike portal, тактика cs, приколы в counter strike, steam, counter strike source, source, css, cs:s, cstrike, cs 1.6, 1.6, source cs, all for cs Всё для ucoz скрипты для ucoz шаблоны для ucoz всё для ucoz,Шаблоны для uCoz, скрипты для ucoz, все для ucoz, новые скрипты для ucoz, новые шаблоны для ucoz,игры,юмор,все для фотошоп,PSD,раскрутка сайтов,фильмы онлайн,разадача ICQ номерков
Профиль
  
                    
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Друзья сайта
mKa Portal
mKa Portal
mKa Portal
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Активный пользователь
mourder
Полное имя
: саша тобола
Личный номер: 1
Группа: Забаненные
Ранг: Полковник
Репутация: 385
Активность
Статистика
Всего: 676
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 641
Проверенных: 1
Модераторов: 2
Админов: 3

Парней: 663
Девушек: 13

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
| Дизайн сайта полностью пренадлежит http://cs-g3ming.net.ru