Главная Форум Каталог файлов Тор сайтов Статьи Новости
Меню сайта
Главная страница Форум Баннерообмен Администрация
Мини-чат
Доступ запрещен
Реклама
mKa Portal
Наш опрос
Как вам новый дизайн?

 
Проголосовало: 258 человек
Добро пожаловать
http://cs-g3ming.net.ru Ваш сайт - усовершенствованный игровой портал. Для вашего внимания предоставлено много новейших игр для вашего компьютера , а так же для игровых приставок и многих других версий. Большое количество файлов для Counter-Strike. Множество файлов для uCoz и Photoshop! Различные конкурсы на деньги. Наш форум - это большое количество посетителей.
Главная » Архив материалов

Технология ATI Eyefinity наделала много шума во время релиза – концепция объединения нескольких мониторов для игры в расширенном разрешении, как оказалось, заинтересовала многих. Компания AMD понимает важность своей новой «функции» и не забывает проводить демонстрации, LAN-вечеринки и так далее. На днях в Сети появилась запись пробежки по уровням Dragon Age: Origins на трех мониторах в разрешении 5760х1200 точек.

Представители AMD хвастаются, что с обработкой игры при столь сильно «задранной» графике справилась видеокарта серии Radeon HD 5800 (видимо, 5870) с поддержкой Eyefinity. Разработчики очень довольны своей работой, советуют всем геймерам хотя бы раз попробовать технологию в гоночных симуляторах, шутерах. Посмотреть записанный ролик можно здесь.

Просмотров: 378 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

В полку странных никому не нужных систем охлаждения пополнение – компания Danamics представила измененную версию кулера LMX на основе жидкого металла. Конструкция невероятных размеров (158,2x170,5x90 мм) оснащена помпой для перекачки хладагента по никелевым тепловым трубкам, все это должно сильно помочь с отводом тепла от процессора. Кулер весом 1180 г (да-да, более килограмма) оснащен 120-миллиметровым вентилятором с LED-подсветкой, предназначен для работы с процессорами для Intel Socket 775, 1156, 1366, AMD Socket AM2, AM2+, AM3. Думается, для пущей уверенности в надежности крепления кулер стоило бы привязать к крану – столь тяжелая конструкция, кажется, с легкостью оторвет процессорный разъем. Всем желающим проверить систему в действии стоит запастись деньгами – система охлаждения продается за €160 без учета налогов.
Просмотров: 401 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Мероприятие Spike Video Game Awards 2009, которое пройдет 12 декабря, должно преподнести немало приятных сюрпризов. Например, именно на VGA 2009 посетителям впервые живьем покажут новый проект BungieHalo: Reach. Информацию об этом подтвердили организаторы церемонии награждения лучших игр 2009 года.

Джиофф Кейгли заверил, что презентация Halo: Reach станет одним из самых запоминающихся событий мероприятия. "Мы спустимся на планету Рич и впервые сможем увидеть игру во всех подробностях", – заявил он. Организаторы Spike Video Game Awards 2009, которым уже удалось познакомиться с Halo: Reach, утверждают, что игра успешно развивает идеи Halo 3: ODST, одновременно предлагая множество оригинальных наработок, ранее не встречавшихся в проектах Bungie.

Кроме того, представители оргкомитета VGA 2009 уже успели окрестить Halo: Reach одним из самых перспективных проектов будущего года. А это значит, что у нас есть все шансы попробовать н ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Американские и европейские хит-парады наглядно демонстрируют, что дополнения к GTA 4 продаются не слишком хорошо. Некоторые считают, что в этом виновата сама Rockstar. Такого мнения придерживается известный аналитик Майкл Пачтер из агентства Wedbush Morgan.

Пачтер считает, что Rockstar сама нажила себе проблемы, сделав GTA 4 слишком большой игрой. Эксперт уверен, что пройти игру до конца смогли лишь 20% покупателей. Действительно, далеко не каждому по силам одолеть GTA 4, прохождение которой занимает от 50 до 100 часов. У таких людей нет интереса к дополнениям, ведь они еще не успели оценить все, что может предложить им оригинальная игра.

Аналитик считает более разумной модель, выбранную разработчиками Call of Duty. Добравшись до финальных титров за 6-10 часов, покупатели CoD готовы с радостью тратить деньги на дополнения, чтобы продолжить веселье. Остается лишь надеяться, что Rockstar не станет прислушиваться к мнению аналитика ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Несовершенная система оценки игр – больная мозоль австралийских поклонников электронных развлечений. Из-за отсутствия категории "18+" многие проекты не могут попасть в магазины страны в своем первозданном виде. Игрокам это надоело, и они заявили о себе организованным митингом.

Собрание под открытым небом состоялось в городе Брисбен и, судя по роликам, прошло довольно скучно. Люди не шумели, не переодевались в героев любимых игр, не стреляли друг в друга из игрушечных бластеров и даже не дрались на деревянных мечах. Возможно, поэтому мирная акция протеста собрала лишь около полусотни человек.

Но те, кто пришел, внимательно выслушали двух ораторов – Николаса Сюзора, руководителя организации Electronic Frontiers Australia, и Этана Уатсона, основателя сайта Treat Us Like Adults. Активисты рассуждали о недостатках существующей рейтинговой системы и призывали министр ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Сервер Приостановлен до завтра.примерный запуск в 12.00 по МСК
Переделка будет сегодня ночью,походу боты снесли протокол :)да и если Вы играете с НоН стима у Вас все равно должен быть Patch на 47/48 протоколы.
Просмотров: 344 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Производители микропроцессоров всегда ведут скрытые разработки, которые когда-нибудь лягут в основу коммерческих продуктов. Одну из таких разработок – 48-ядерный центральный процессор – сегодня продемонстрировала компания Intel. Экспериментальный чип задействует 48 настраиваемых вычислительных блоков, соединенных продвинутой внутренней шиной, со встроенным контроллером оперативной памяти.

Главная «фишка» процессора – программы и операционная система может гибко управлять ядрами, выделять определенные из них под определенные задачи, понижать/повышать частоту, отключать неиспользуемые и так далее. Сама Intel уверяет, что экспериментальный чип работает в 10-20 раз быстрее по сравнению с существующими моделями. При этом чип потребляет до 125 Вт под нагрузкой. И… попробуем угадать. Все уже хотят себе такой домой, да?
Просмотров: 398 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Мы неоднократно писали о массовых увольнениях, которые проводят крупнейшие издательства во главе с Electronic Arts. Но есть и те, кто не выгоняет сотрудников на улицу, а ищет новые таланты.

Например, студия Crystal Dynamics разместила в Сети объявление о поиске специалистов, которые могли бы взвалить на свои плечи ответственность за разработку сетевого режима для проекта ААА-класса.

Скорее всего, новые сотрудники понадобились для работы над следующей частью сериала Tomb Raider, ведь в последние годы Crystal Dynamics занималась исключительно играми о расхитительнице гробниц Ларе Крофт. Кроме того, факт разработки новой части Tomb Raider еще в мае косвенно подтвердил президент Eidos Ян Ливингстон, который пообещал фанатам столь модную нынче "перезагрузку" сериала.
Просмотров: 396 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Экспансия продуктовых линеек продолжается, в линейке всех «первых» еще остались свободные места. Компания Micron поднатужилась и успела анонсировать Первый Внутренний SSD для SATA 3 (SATA 6 Гбит/с) – встречайте RealSSD C300. Накопитель использует высокоскоростную синхронную память NAND ONFI 2.1, что делает его самым быстрым SSD для ноутбуков и персональных компьютеров (узконаправленные продукты для шины PCI Express не в счет). 

Новинка способна демонстрировать весьма высокие скорости работы 355/215 Мб/с (чтение/запись), достигает 45000 очков в тесте PC Mark Vantage HDD Suite. Накопители RealSSD C300 задействуют 34-нанометровую память NAND, произведенную предприятием IM Flash Tech, совместным бизнесом Micron и Intel. Надеемся, что вы обратили внимание на слово «анонсирует» в начале новости – винчестеры объемом 128 и 256 Гб появятся на рынке только в следующем году.
Просмотров: 370 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Название: MEGAsoft 
Автор: Tekken-6(доделан magic'om) 

Работает в: Opera и др.

Особенности: Красивый зимний дизайн.


скачать
Просмотров: 342 | Дата: 08 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Партнеры
CSGP - Всё для CS, uCoz, PhotoShop. Скрипты, шаблоны, иконки, софт, игры, фильмы, музыка, книги и многое другое
Облако тегов
оружие, модели, скины, скины для cs, оружия counter strike, статьи о counter strike, спрайты counter strike, выстрелы, радары, значки, прицелы, модели игроков, готовые сервера, боты, античиты, мувики, видео, музыка cs, конфиги cs, демки, обои counter strike, flash мульты cs, лого для cs, звуки counter strike, звуки cs, waypoint cs, скрипты cs, cs portal, counter strike portal, тактика cs, приколы в counter strike, steam, counter strike source, source, css, cs:s, cstrike, cs 1.6, 1.6, source cs, all for cs Всё для ucoz скрипты для ucoz шаблоны для ucoz всё для ucoz,Шаблоны для uCoz, скрипты для ucoz, все для ucoz, новые скрипты для ucoz, новые шаблоны для ucoz,игры,юмор,все для фотошоп,PSD,раскрутка сайтов,фильмы онлайн,разадача ICQ номерков
Профиль
  
                    
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Друзья сайта
mKa Portal
mKa Portal
mKa Portal
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Активный пользователь
mourder
Полное имя
: саша тобола
Личный номер: 1
Группа: Забаненные
Ранг: Полковник
Репутация: 385
Активность
Статистика
Всего: 676
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 641
Проверенных: 1
Модераторов: 2
Админов: 3

Парней: 663
Девушек: 13

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
| Дизайн сайта полностью пренадлежит http://cs-g3ming.net.ru