Главная Форум Каталог файлов Тор сайтов Статьи Новости
Меню сайта
Главная страница Форум Баннерообмен Администрация
Мини-чат
Доступ запрещен
Реклама
mKa Portal
Наш опрос
Как вам новый дизайн?

 
Проголосовало: 258 человек
Добро пожаловать
http://cs-g3ming.net.ru Ваш сайт - усовершенствованный игровой портал. Для вашего внимания предоставлено много новейших игр для вашего компьютера , а так же для игровых приставок и многих других версий. Большое количество файлов для Counter-Strike. Множество файлов для uCoz и Photoshop! Различные конкурсы на деньги. Наш форум - это большое количество посетителей.
Главная » Архив материалов
Начну по порядку,тема касается сервера.
Наступает конец месяца,это оплата IP адреса.
Объявляется сбор 300р на продление выделенного канала.
Так же хочу сказать что в  период с 26 числа по 28-29числы сервер будет в оффлайне по причине моего переезда на купленную мной квартиру,а это говорит о том что у нас появится мощнейший канал в 1гигабит скорости,что значительно увеличит качество серверов и количество :)

Так же мне очень не нравится активность клана как на сайте так и в игре :)
Пора наполнять сайт и быть по чаще в игре,звать на род на сайт и сервер.


Пока все.

Так же с 1ого Января ведется набор Pro-игроков для участия в летней серии игры SGF-2010,с призовым фондом в 50т рублей,Кубок SGF и путевка на неделю на горнолыжный курорт,игры ведутся 5 на 5,всего участвует 36 команд в их числе и многие знаменитые как русские так и зарубежные.вступите ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Дата: 25 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

http://igromania.ru/upload/articles/210/105338/01.jpg

Технические характеристики

Процессор: Intel Atom 330 (1,6 ГГц, 533 МГц, L2-кэш 512 Кб)

Материнская плата: ZOTAC ION

Оперативная память: 2х DDR2-800 1 Гб

Видеокарта: встроенная NIVDIA GeForce 9400

Жесткий диск: 160 Гб (5400 об/мин)

Связь: Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, Wi-Fi 802.11n/g/b

Разъемы: 1х HDMI, 1х VGA, 1х eSATA, 6x USB 2.0, Audio-in, Mic-in

Гнезда под карты памяти: MMC/SD/SDHC/MS/MS Pro/xD

Цена: 10 000 руб.

Долгое время неттопы у нас ассоциировались исключительно с интернет-серфингом: ну не помещалось в их маленькие корпуса нормальное железо, которое справлялось хотя бы с HD-фильмами. К счастью, на рынок пришла NVIDIA, выпустив платформу ION с человеческим двухъядерным процессором и встроенной видеокартой, — и вот спустя полгода в продаже появились неттопы на новой ZOTAC MAG HD-ND01.

Красота — страшная ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Дата: 23 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: http://igromania.ru/upload/articles/210/105338/02.jpg

Перекочевавший в нетбуки, неттопы, полноценные ноутбуки чипсет NVIDIA Ion очень любим пользователями и прессой за весьма высокую производительность встроенного графического ядра GeForce 9400M со всеми вытекающими. К сожалению, несмотря на популярность, платформу можно встретить лишь в очень ограниченном количестве моделей указанных выше систем. NVIDIA считает, что в этом виновата компания Intel с их монопольным поведением.

Микропроцессорный гигант, конечно, имеет свою точку зрения на проблему. Intel считает, что «для работы с мультимедиа не нужна мощная видеокарта… нетбуки не предназначены для игр». Как бы там ни было, но Ion действительно обеспечивает определенные преимущества над Intel Atom (даже будущей платформой Pine Trail) – стабильные драйверы, поддержка DirectX 10, аппаратное транскодирование видео, поддержка GPGPU. Все это может помочь пользователям в работе. С другой стороны, запускать столь продвинутые приложения с поддержкой всех этих функций на нетбуках станет не ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 23 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

THQ может быть спокойна за свое финансовое благополучие. Издатели продлили лицензионное соглашение с организацией WWE, получив права еще три года издавать симуляторы рестлинга на всех доступных игровых платформах. Для компании это настоящий подарок, ведь, по данным NPD Group, с 1995 года продажи игр под маркой WWE только на территории Северной Америки принесли более 1,4 миллиарда долларов.

Кроме того, THQ наконец-то уладила финансовые разногласия с Jakks Pacific и WWE, согласившись заплатить обоим партнерам компенсации, о которых они просили в суде. Но самое главное, что в выигрыше от продления лицензии останутся фанаты, которые в ближайшие годы продолжат стабильно получать новые части любимого сериала WWE Smackdown vs. Raw.
Просмотров: 393 | Дата: 23 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Capcom собирается выпустить экшен Dark Void не только на РС, Xbox 360 и PlayStation 3, но и на Nintendo DSi. Для портативной консоли Nintendo готовят специальную версию игры, скроллер Dark Void: Zero, который будет выполнен в лучших традициях 8-битных игр Strider и Bionic Commando.

Главный герой Dark Void: Zero Расти, как и его коллега из "большой" игры, получит в свое распоряжение реактивный ранец. С его помощью он сможет преодолевать препятствия и обстреливать противников сверху. При этом Zero не превратится в кустарный довесок к оригинальной Dark Void. Capcom не жалеет денег на игру. Например, музыку для Zero пишет человек, работавший над саундтреком Dark Void.

Dark Void: Zero выйдет в январе и будет распространяться через сервис DSiWare. Игра станет вашей всего за 500 DSi Points.
Просмотров: 482 | Дата: 23 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Мобильная система-на-чипе Tegra – настоящее открытие для компании NVIDIA. Коллеги с сайта Fudzilla узнали, что известный производитель автомобилей Audi решил использовать Tegra (или Tegra 2) в развлекательно-информационных системах своих будущих машин. Интерфейс придет на замену используемому ныне MMI, предложит множество новых «вкусностей» - продвинутую графику, плавную анимацию и, возможно, даже трехмерную навигацию (NVIDIA показывала технологию несколько лет назад, и уже тогда все это выглядело невероятно круто)!

Если верить слухам, компания Audi – далеко не единственная, кто рассматривает Tegra в качестве основного обработчика в своих интеллектуальных автомобилях. Надо полагать, в NVIDIA сейчас все прыгают от радости и пьют Martini Asti. Праздник праздником, но… выпустите Fermi уже, наконец!
Просмотров: 378 | Дата: 21 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Помните про корпус Thermaltake Level 10, который был разработан в паре с дизайнерами компании BMW? Не так давно мы рассказывали о том, что конструкцию наконец-то начали продавать всем желающим по $800-900 за штуку. Парни с сайта PC Perspective протестировали корпус первыми и с удовольствием делятся впечатлениями с публикой. Прочитать обзор можно здесь (сначала придется подучить английский язык), мы же приведем лишь короткую выжимку.

Конструкция вмещает до шести 3,5-дюймовых винчестеров, несколько видеокарт большого размера, нестандартные блоки питания. Компоненты расположены в отдельных охлаждаемых модулях. Как ни странно, сборка компьютера в Level 10 не доставляет никаких проблем – все кабели прокладываются через опорную стойку, планку для материнской платы можно снять перед установкой. Исследователи отметили исключительную тишину работы компьютера в Level 10. В общем, весьма высокую ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Дата: 18 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Любители печатать на тонких стильных клавиатурах вскоре смогут приобрести акриловую «доску» Acrylux производства компании Enermax. Несмотря на тонкий профиль (9,2 мм), клавиатура вмещает все классические клавиши – разработчики не «штрафуют» пользователей за компактность и стиль. Корпус новинки выполнен из упрочненного акрила, в продаже появятся две модификации с проводным и беспроводным подключением (на частоте 2,4 ГГц).

В качестве приятной мелочи беспроводная модель оснащена индикатором заряда батарей. В клавишах Acrylux реализован патентованный механизм Scissors, который снижает шум во время работы и гарантирует срок службы до 10 миллионов нажатий. Проводная модель Acrylux будет продаваться за $65, беспроводная – за $85.
Просмотров: 395 | Дата: 18 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Фотографии, технические характеристики еще не вышедших устройств от самых разных производителей часто появляются в Сети задолго до официального релиза. С Apple подобные фокусы не проходят – в компании действуют строгие секретные агенты, особый департамент Worldwide Loyalty Team. Как это всегда бывает, под словом «лояльность» здесь скрывается самый настоящий террор. Члены департамента ведут себя как обычные работники, выслеживают тех, кто может сливать информацию в прессу. Кроме того, агенты рассылают фэйки - поддельные изображения продуктов разным сотрудникам, чтобы можно было вычислить утечку.

Параноидальная защита интеллектуальной собственности нарастает по мере нахождения «нарушителя» - секретные агенты проверяют его компьютер, сотовый телефон. Самого подозреваемого на время проверки заставляют смотреть в выключенный экран компьютера. Если искомые данные все же находятся, работника просят остаться после работы – строго допрашивают его, угрожая судом и, надо полагать, други ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 18 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Просмотров: 402 | Дата: 16 Декабря 2009 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Партнеры
CSGP - Всё для CS, uCoz, PhotoShop. Скрипты, шаблоны, иконки, софт, игры, фильмы, музыка, книги и многое другое
Облако тегов
оружие, модели, скины, скины для cs, оружия counter strike, статьи о counter strike, спрайты counter strike, выстрелы, радары, значки, прицелы, модели игроков, готовые сервера, боты, античиты, мувики, видео, музыка cs, конфиги cs, демки, обои counter strike, flash мульты cs, лого для cs, звуки counter strike, звуки cs, waypoint cs, скрипты cs, cs portal, counter strike portal, тактика cs, приколы в counter strike, steam, counter strike source, source, css, cs:s, cstrike, cs 1.6, 1.6, source cs, all for cs Всё для ucoz скрипты для ucoz шаблоны для ucoz всё для ucoz,Шаблоны для uCoz, скрипты для ucoz, все для ucoz, новые скрипты для ucoz, новые шаблоны для ucoz,игры,юмор,все для фотошоп,PSD,раскрутка сайтов,фильмы онлайн,разадача ICQ номерков
Профиль
  
                    
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Друзья сайта
mKa Portal
mKa Portal
mKa Portal
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Активный пользователь
mourder
Полное имя
: саша тобола
Личный номер: 1
Группа: Забаненные
Ранг: Полковник
Репутация: 385
Активность
Статистика
Всего: 676
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 641
Проверенных: 1
Модераторов: 2
Админов: 3

Парней: 663
Девушек: 13

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
| Дизайн сайта полностью пренадлежит http://cs-g3ming.net.ru